Может ли человек с пожизненным правом проживания потерять это право если он не проживает в этой квартире почти 5 лет?
Лучший ответ
Имея право пожизненного проживания в квартире гражданин может потерять это право, если снимется с регистрационного учета по месту жительства. Удачи.
Нет не может потерять это право если это отражено документально.
Зависит от конкретных обстоятельств...
Так, если непроживание по данному адресу из-за того, что имеется в собственности другое жилое помещение, то возможно снятие с регистрационного учета и, соответственно, лишение права проживания по данному адресу.
Может ли человек с пожизненным правом проживания потерять это право если он не проживает в этой квартире почти 5 летЕсли кто нибудь подаст в суд, может.