Как составить правильное обращение в страховую компанию относительно расчета компенсации за страховой случай в связи с недвижимостью?
Как правильно написать обращение в страховую компанию, в связи с тем, что не согласна с рассчитанной суммой страховой компании, мне необходима информация о том, как проводился рассчет выплаты по страховому случаю (недвижимость?
Добрый день. СК вряд ли станет Вам это подробно расписывать, сталкивались уже... У Вас что за случай, повреждение/уничтожение застрахованной недвижимости? Побольше подробностей изложите.
Если ситуация такая, как я предполагаю, что скорее всего причина в том, что СК не включила в размер ущерба накладные расходы и сметную прибыль.
Вы можете письменно истребовать в страховой компании подробный расчет ущерба и показать его независимому оценщику, чтобы определить насколько он занижен. Потом обратиться в суд.