Куда и какой вид документа подавать, о том, что бы признали виновным второго участника, интересует судебный порядок.
Попал в дтп. Вина 100 % обоюдная. В отношении меня составили постановление, в отношении второго участника нет. Как правильно поступить, обжаловать постановление в отношении меня, на мой взгляд бесполезно, так как моя вина установлена.
Вопрос. Куда и какой вид документа подавать, о том, что бы признали виновным второго участника, интересует судебный порядок. Прошу ответить подробно, кто не знает, прошу не отвечать. Заранее спасибо. Валерий.
Только путем обжалования данного постановления в вышестоящему начальнику или в суд с просьбой о последующем тщательном разбирательстве. иных путей не существует.
Валерий, обжаловать постановление , вынесенное инспектором ГИБДД Вы имеете право в течении десяти дней, с момента его получения в вышестоящий орган, или в судебном порядке.