Гражданин Х приобрел земельный участок у гражданина У, который через полгода скончался.
Гражданин Х приобрел земельный участок у гражданина У, который через полгода скончался. В последствии суд признал за Х право собственности на участок с необходимостью его гос. регистрации. До сегодняшнег дня регистрация не проведена. Является ли собственником земельного участка гр.Х в свете ст. 8, 551 ГК, пост пленума ВС от 29.04.2010 (ст.11), ст 2 ФЗ О гос. регистрации прав на недвижимость..., ? Если является. То какие для этого основания?
Лучший ответ
Только с момента гос. регистрации....
Благодарю вас!!!