Рабочие поменяли в ванной сантехническое оборудование, побелили потолки и заменили кафельную плитку.
Смирнов решил провести ремонт в ванной комнате, для этого он нанял рабочих из фирмы «Кров». Рабочие поменяли в ванной сантехническое оборудование, побелили потолки и заменили кафельную плитку.
Через некоторое время трубу поставленную работниками прорвало и вода залила квартиры трех нижних этажей.
Составьте иск от имени потерпевших жильцов. Помогите пожалуйста!
Как решить эту задачу? - составить иск от имени потерпевших жильцов!
Уважаемая Гульназ, г.Уфа !
Студенты должны самостоятельно решать такие задачи.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 16.10.2012г
12:07 моск.
ну неужели вы думаете, что здесь вам кто то будет составлять иск?