Возможна ли фальсификация договоров займа в МФО?
Никакой договор не может быть признан недействительным автоматеически. Его можно признать недействительным только в судебном порядке.
Здравствуйте!
Да, можно подать исковое заявление о признании договора недействительным.
Добрый день!
Данный договор действительно сфальсифицирован и Вам необходимо заявить о фальсификации доказательства в рамках судебного спора (статья 186 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации).
Евгений, здравствуйте. Заявляйте о фальсификации доказательств в гражданском процессе и просите суд назначить почерковедческую экспертизу документа.
Обращайтесь.
Подробнее: capitalresource.ru