Как защитить себя и ребёнка от агрессивного мужа после развода и переезда в другой регион?
Здравствуйте!
Ни чем не чревато, Вы правильно все сделали, если его не устраивает, он может подать исковое заявление в суд и определить порядок встреч, Вам же нужно Возражать так как он проявляет агрессию, и это плохо сказывается на детской психики.
В полицию если он подаст, то с Вами свяжутся и вы просто дадите объяснения и все, ни кто не будет этим делом заниматься так как вы законный представитель.
И Вам лучше выйти самой в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с Вами!
Мать украсть сына не может
Максимум сто может сделать б.муж это добиться через суд определения порядка общения с ребенком.
Ничем не чревато. Вы это сделали в интерсах ребенка. Мать не может украсть ребенка. Советую не общаться с отцом ребенка по телефону. Пусть пишет сообщения, их можно использовать в суде.
На счет искового заявления на определение места жительства ребёнка. Там ведь нужно подтверждение источника заработка? Но на данный момент я в поисках работы и получаю только детские. Это ведь минус?