А если и даю им встречаться, то сын потом долго плачет, что папа не с ним.
С мужем прожила 5 лет. Есть ребенок 4-х лет. У мужа первоначально была мечта, что я его пропишу. Когда я отказала в прописке в своей квартире - семья испарилась... Я его выгнала. Подала на развод. Он требует встречи с сыном. Я боюсь сына отпускать с ним, т.к. он пьет. А если и даю им встречаться, то сын потом долго плачет, что папа не с ним. Он угрожает, что отнимет ребенка. Меня он оскорбляет и угрожает. Он уже 4 месяца не дает деньги на сына. Я не работаю, т.к. на сына не дошла очередь в детский сад. Я подрабатываю и моя мама дает нам на проживание. Скажите, как мне обезопасить себя и ребенка от папы, я не хочу чтобы сына травмировал он своими встречами. Спасибо.
Лучший ответ
Анна, добрый день!
Вам необходимо самой в судебном порядке поставить вопрос о порядке встреч ребенка с отцом. Изложите все проблемные ситуации, суд и орган опеки и попечительства решить, что для ребенка лучше, если сами договориться не можете.
Жили же Вы с таким папой 4 года. Не боялись за ребенка.
Всего доброго,
С уважением,