Запрос на прекращение обработки персональных данных - уточнение сроков максимального ожидания ответа
В отзыве о согласии персональных данных. Им писать, что я прошу прекратить обработку персональных данных в течение 30 дней? Или можно написать 3 дней?
Лучший ответ
Можете написать любой приемлемый срок, например 10 дней
Но в любом случае обращение рассматривают в течение 1 месяца.
Спасибо, теперь все ясно.