Пятна на кузове после покупки - автосалон обвиняет в зарисовке. Что делать?
Ответил Вам в личном сообщении.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
В этой ситуации необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК именно сейчас, а не ждать когда салон найдет экспертов, на проведение гарантийного обслуживания с указанием в обязательном порядке срока, разница в толщине краски может быть за счет замены частей при ДТП.
Для начала надо понять, что значит "Купили 1.5 года авто" - купили б/у или полтора года назад новый? Если купили б/у автомобиль, то надо исходить из условий договора, что там сказано про покраску, участие в ДТП и прочее. Надо искать основания к расторжению договора.
.