Проблемы с лакокрасочным покрытием на новой автомашине - что делать?
Месяц назад я купил новую автомашин в автосалоне, сегодня при прохождении нулевого ТО у дилера, выяснилось, что обе передние двери авто имеют толщину лакокрасочного покрытия в три раза превышающей норму, соответственно их делали. Как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Сейчас необходимо предъявить салону письменную претензию на основе норм ГК, документ о несоответствия ЛКП имеется?
Здравствуйте.
Подавайте претензию и при отказе в суд.