Бердск, 11.08.2022, 23:46

Как правильно уйти с должности председателя СНТ, когда новый председатель не избран?

Вопрос №19622169 из г. Новосибирск
опубликован 11.08.2022, 23:46
Как уйдти с до́лжности председателя СНТ, написала заявление, по состоянию здоровья, но нового председателя не избрали, а месяц прошел. Как уйдти, чтобы снять с себя ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление на сложение полномочий, а затем и увольнение. Это должно быть зафиксировано.

После написания заявлений уже ничего не делайте.

11.08.2022, 23:50
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Как дальше действовать? Председатель не избран, кто должен меня защитить?

11.08.2022, 23:57

Читайте ответ. Если обращаетесь с вопросом.

Ничего не делайте. Не выбрали, значит не выбрали.

Максимум, что можно сделать - написать заявление в налоговую, чтобы признать запись недействительной.

12.08.2022, 00:00

Юридические услуги в Новосибирск