Мне 37 лет многодетная семья. Есть судимость смогу ли я переселится по программе с судимость?
Лучший ответ
Наличие у Вас судимости не является основанием для отказа от участия в программе переселения. Ведь судимость лишь у Вас, а не иных членов семьи.
Да могут, судимость это не повод вам оказать. Удачи вам.
Законодательно не запрещено участвовать в программе переселения с судимостью.