Возможность получения суммы по программе после истечения срока действия - вопросы истечения срока и многодетных семей
Оформили программу в ноябре 2013 года. Если срок действия программы истечет получим ли мы в дальнейшем по программе сумму или нет и если семья многодетная по закону можем ли мы пройти без очереди. Лариса.
Лучший ответ
Уточните, пожалуйста. о какой программе идет речь и о какой сумме идет речь.