Проблемы многодетной семьи в Ярославле - Отказ застройщика заключать договор в рамках программы Жилье молодой семье из-за наличия 1-летнего ребенка
В Ярославле есть программа Жилье молодой семье. Мы многодетная семья, подходим под программу, но младшему ребенку только 1 год. Застройщик отказывается с нами заключать договор долевого участия (есть небольшая квартира в собственности). Правомерны ли их действия?
Здравствуйте. Данные правоотношения - с кем заключать договор, а с кем нет - федеральное законодательство не регулирует.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Застройщик отказывается с нами заключать договор долевого участия (есть небольшая квартира в собственности). Правомерны ли их действия?-А вы члены программы или нет? Сначала с администрацией вопрос закройте.