Мошенничество - Как я перевел деньги в СоцЭроБанк и потерял свои сбережения
У меня такой вопрос.5 числа мне на телефон позвонил банк представились соцэробанк. Предложили крупную сумму а так как мне нужны срочно денги я согласился. И при ээтом все так красиво говорили что я принимал все что ини предлагали. За все услуги они говорили надо платить таккак типа банк дистанционный надо оплатить страховку переводы и прочеееПоследнее что они предлагали это оплатить курьерские услуги что бы курьер передал им маршрутный лист после чего они якобыпереведут кредит и все издержки. Явдруг решил узнать информацию про этот банк они сказали номер лицензии оказалось никакой информации про них нет центробанк говорит такого банка нет когда я позвонил в банк и сказал им про возврат денег они в ответ говорят процедура платная я им говорю я буду писать в прокуратуру мне вответ пиши. Что мне делать.
Доброго времени суток.
Это мошенники. Пишите заявление в полицию. Они выманивают у вас денежные средства под предлогом предоставления кредита.
Добрый день! Ваш вопрос в чем заключается? Вы уже заплатили мошенникам? Если нет, то и проблемы нет.
В том то и дело что заплатил.
Тогда Вам стоит обратиться в полицию. Это жулики.
Вам следует обращаться в полицию с заявлением о преступлении.