Как подать иск на Исправление технических ошибок в Едином госреестре недвижимости - выбираем место рассмотрения и вовлекаем БТИ \n\nСтоимость искового процесса на Исправление ошибок в ЕГРН - расчет
Здравствуйте, по Вашему делу необходимо обратиться именно к юристу в Москве, т.к. требуется участие в судебных заседаниях.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Иск по месту нахождения объекта. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!
У каждого юриста свои расценки. Для начала нужно ознакомиться с документами. Это обычная практика оказания юридических услуг. Можете обратиться к юристу лично в Москве (там юристов сотни тысяч). Ну а если среди этих сотен тысяч вы все таки не сможете никого найти, можете обратиться к любому юристу на сайте в раздел личных сообщений, чтобы договориться о составлении иска.
Влад, следует подать иск по мосту объекта в Вашем случае. По стоимости иска и ведению дела обращайтесь в личные сообщения.
Добрый день. Подобные иски подаются по месту нахождения государственного органа допустившего ошибку. Стоимость составления искового заявления и представления интересов в суде это индивидуально.
Добрый день!
По месту объекта будет суд.
Госпошлина согласно НК РФ.
Стоимость услуг по представительству у всех юристов разная как объем работы может быть по вашему спору разный.
Влад, стоимость и порядок оказания услуг уточняйте, обратившись к одному из ответивших Вам юристов.