Куда обратиться по поводу размещения вывески под моим окном? Открытая вывеска, как навес, там мусор и провода.
Добрый день!
Пишите жалобу в ГЖИ и в Прокуратуру.
В роспотребнадзор напишите, они перенаправят по инстанции, если не их компетентность.
Здравствуйте! Обращаться можно Жилищную инспекцию или Роспотребнадзор.
..вывеска - это элемент благоустройства территории, подлежит согласованию с органом местного самоуправления, вот туда жалобу...