Как избавиться от мусора в вывеске при замене сгнившего балкона в жилом доме?
Вывеска находится под балконом второго этажа жилого дома. Балкон сгнил, сейчас меняем на новый. Внутри вывески уже перегной и мусор, убирать который магазин не собирается. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
В управляющую компанию, в отдел предпринимательства в администрации района, не поможет в прокуратуру.
Выражаю признательность за помощь.