Как изменить категорию здоровья после получения липового военного билета в 19 лет?
В 19 лет получил военный билет категории В по липовому диагнозу: плоскостопие 3-й степени (в реальности 2-я). Сейчас мне 25, смогу ли я пройти ВВК в военкомате и сменить категорию здоровья? Или это спровоцирует проверку и дальнейшие неприятности?
Лучший ответ
Состояние здоровья вещь переменчивая и может, к сожалению, меняться как в лучшую сторону, так и в сторону ухудшения. Поэтому диагнозы поставленные год, пять,-цать лет назад могут сегодня не подтвердиться.