Конфликт между Председателем МКД и УК - не могут выдать дубликат ключей от электрощитка из-за безопасности - есть ли законное основание?
Я являюсь Председателем МКД, прошу УК выдать дубликаты ключей от электрощитка где находятся автоматы. УК делает отказ, со словами что это не безопасно и ключи они не выдают. Законно ли это? Имеется ли какой то закон?
Лучший ответ
В этих мерах - ничего не говорится о том, что доступ к автоматам должен быть свободным для всех и каждого.
Спасибо за ответ!