Как вернуть деньги за заказанный автомобильный ключ с чипом, который изготовили без кнопок, несмотря на просьбу
Два дня назад (заказали) автомобильный ключ с чипом (дубликат), сделали не такой как просили (без кнопок), уверили, что с кнопками нет ключей. Домой пришли, обзвонили мастерские, оказываетя делают такие ключи (с кнопками. ). хотим вернуть наши деньги. Как грамотно это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте если это обычный киоск, договоритесь.
Договориться?Сумма денежных средств относительно не маленькая 4 тысячи рублей. я думаю,что здесь "договориться" - НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Отдел находится в гипер-марките! Спасибо за ответ!