Могу ли приватизировать квартиру где прописана на себя, если в несовершеннолетнем возрасте участвовала в приватизации?
Могу ли приватизировать квартиру где прописана на себя, если в несовершеннолетнем возврасте учавствовала в приватизации?
Нет. свое право вы уже использовали
Да, можете. Согласно ст. 11 Закона о приватизации жилищного фонда, несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда после достижения ими совершеннолетия.
Надежда Александровна! адвокат Кадыров Руслан Олегович обосновал свою позицию и я ее поддерживаю, только поторопитесь, срок приватизации кончается.