Где получить архивную форму 9 и справку о приватизации в несовершеннолетнем возрасте для приватизации комнаты в Санкт-Петербурге?
Собираюсь приватизировать комнату в Спб. участвовала в приватизации в несовершеннолетнем возрасте в г.Норильск. Где получить архивную форму 9 и справку о том, что я участвовала в приватизации в несовершеннолетнем возрасте?
Лучший ответ
Ольга! Архивную справку ф.9 / иначе справку о прописке / регистрации/ ни УФРС, ни БТИ не выдают.Ее выдает бывшая паспортная сяужба отделов милиции, теперь это отдел Миграционной службы.
Большое спасибо за ответ!
Есть ли какие то способы получения справки, не приезжая в Норильск?
Такую информацию можно получить в регистрирующих органах УФРС или БТИ.
С уважением.