Опасное знакомство с вызовом девушки - как избежать мошенничества и защитить свои данные?
Вчера хотел приехать к девушке по вызову, сказала оплатить переводом и она спустится. Перевёл деньги куда сказала, потом начала типа какую то страховку требовать и т. Д. Я отказался и начали названивать сутенёры типа из-за моего отказа у них зависли деньги и чтобы разблокировать нужно им перевести 36000 рублей, стали угрожать расправой мне и моим родственникам. Скинули мне мои ФИО дату рождения, город и место прописки. Что делать?
Добрый день!
Обращайтесь в полицию.
Напишите заявление в полицию.
1) не надо пользоваться секс услугами
это в большинстве случаев чревато последствиями для кошелька и здоровья
2) обращаться с заявлением в полицию за шантаж.
Доброго времени суток.
Напишите заявление в полицию о вымогательстве - ст.163 УК РФ.