Используя ложные данные и требуя деньги, девушка изменяет свою возрастную группу - что ждет парня и возможность привлечения ее к уголовной ответственности?

Начал переписываться с девушкой она хотела приехать ко мне в Город учиться, она просила у меня деньги я ей их присылал, то на билет то на еду, на выкуп телефона который она типо оставляла за еду в залог. У неё на странице в вк было написано что ей 15 лет мне 21, я писал ей пошлые слова, и она мне их иногда, она сказала что посадит меня, и начала мне писать маты и, начала требовать от меня деньги за молчание, я ей дал деньги. Потом я захожу на её страницу и вижу что она изменила дату рождения свою и ей уже 18 лет а не 15 что за это будет парню? И можно ли привлечь девушку к Уголовной ответственности?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ничего не будет в данном случае, ни Вам ни ей. Вы добровольно посылали ей денежные средства, так что никакой ответственности тут нет.

Здравствуйте вы не сможете привлечь к уголовной ответственности так как сами добровольно высылали деньги Спасибо за ваше обращение на наш сайт.