Угрозы и шантаж после неоплаченного займа - что делать?
Три месяца назад брала займ на сумму 12000 т какое то время платила проценты потом не было возможности платить сумма долга стало 22000 т стали поступать звонки с угрозами с разных номеров мне и моему ребенку звонят каждый день и угрожают присылают сообщения с матами и расправой не представляются ходила в полицию подавала заявление в полиции сказали что не кто разбиратьсч не будет а наоборот мне светит 159 статья звонки с каждым разом становяться все чаще и с ужасной расправой говорят что приедут по месту прописки и по месту проживания.
Надо всего лишь нормально подать заявление в полицию, ФССП и прокуратуру. Не надо с ними разговаривать (полицию имею в виду).