Могут ли микрозаймы списывать пенсию со счетов в случае ареста?

Вопрос №19624593 из г. Самара
опубликован 12.08.2022, 20:42
Мне сегодня арестовали счета, на один из счетов мне поступает пенсия по потере кормтльцев, я бы хотела узнать, имеют ли право микрозайм списать зачисление пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елизавета, нужно немедленно подать заявление на отмену Судебного приказа! Его выносит суд!

12.08.2022, 20:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

К кому именно мнн нужно обращатся и куда?

12.08.2022, 20:54

Здравствуйте!

В ФССП, к приставу исполнителю.

12.08.2022, 20:57

Подавать заявление в суд, видимо мировой, который вынес этот судебный приказ. Настоятельно советую вам обратиться к юристу, чтобы не накосячить и не загубить вопрос! Здесь много нюансов. Пропущен ли срок подачи заявления на отмену и т.д.

12.08.2022, 21:56