Несоответствие места регистрации и прикрепления - как получить медицинскую помощь в другом населенном пункте?
Они говорят что мой адрес обслуживает терапевт в михайловском перевале. Мой паспорт и полис привязан к городской поликлинике. Здесь типа все терапевты загружены. Вот такое обьяснение.
Они не правы. Звоните на горячую линию вашей страховой компании, тел есть на мед полисе.
Вы можете прикрепиться к выбранной поликлинике.
Я прикреплена к выбраной поликлинике, но мне говорят что здесь меня терапевт не примет.
Что значит "говорят"? Наверное, как-то это объясняют? Это по омс, по дмс?
Советую вам обратиться по тел в свою страховую компанию, именно они регулируют все проблемы вашего лечения.