Краснодар, 12.08.2022, 21:34

Несоответствие места регистрации и прикрепления - как получить медицинскую помощь в другом населенном пункте?

Вопрос №19624792 из г. Краснодар
опубликован 12.08.2022, 21:34
У меня такой вопрос... Я прописана в краснодарском крае село михайловский перевал. На госуслугах написано что я прикреплена в поликлинике в геленджике. Мне в регистратуре сказали что у них меня могут принять узкие специалисты, а к терапевту обращаться по месту регистрации. А я не живу там.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они говорят что мой адрес обслуживает терапевт в михайловском перевале. Мой паспорт и полис привязан к городской поликлинике. Здесь типа все терапевты загружены. Вот такое обьяснение.

13.08.2022, 08:03

Они не правы. Звоните на горячую линию вашей страховой компании, тел есть на мед полисе.

13.08.2022, 16:52

Вы можете прикрепиться к выбранной поликлинике.

12.08.2022, 21:37

Я прикреплена к выбраной поликлинике, но мне говорят что здесь меня терапевт не примет.

12.08.2022, 22:40

Что значит "говорят"? Наверное, как-то это объясняют? Это по омс, по дмс?

Советую вам обратиться по тел в свою страховую компанию, именно они регулируют все проблемы вашего лечения.

12.08.2022, 23:37

Они говорят что мой адрес обслуживает терапевт в михайловском перевале. Мой паспорт и полис привязан к городской поликлинике. Здесь типа все терапевты загружены. Вот такое обьяснение.

13.08.2022, 08:03

Они не правы. Звоните на горячую линию вашей страховой компании, тел есть на мед полисе.

13.08.2022, 16:52