Допускают ли в сад ребенка без пробы Манту и справки от фтизиатра, если родители отказались?
Ребенку не делают пробу Манту (оформлен отказ), но и не предоставляют справку от фтизиатра, законно ли не допускать ребенка в сад?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Уточните, пожалуйста, в сад не принимают или не допускают к посещению уже принятого в сад ребёнка?