Как вернуть недвижимость или деньги после регистрации сделки - советы и рекомендации.
Что лучше требовать в иске чтобы расторгнули сделку которая уже прошла регитсрацию и вернули недвижимость мне или деньги которые я вернула покупателю по своей глупости и неивности им обратно, поверив им что они поедут в МФЦ на расторжение, но они не приезали в МФЦ уже 2-Й раз. Вообщене понимаю зачем я им вернула деньги по банку обратно ведь сделка уцже прошла регистрацию и они теперь новые влвдельцы. Больше конечно хотелось бы вернуть их неосновательное обогащение, но а если они их уже сняли. Добровольно не отдают ни денбги ни недвтжимость.
Не пытайтесь самостоятельно писать иск. Не из-за мешка картошки собираетесь судиться. Обратитесь к юристам по месту жительства.
Вы можете обратиться к любому юристу для составления иска.