Курск, 13.08.2022, 01:05

Как подтвердить или опровергнуть информацию о состоянии человека на учете в психушке для совместного проживания в коммунальной квартире - все способы и официальные источники

Вопрос №19625072 из г. Курск
опубликован 13.08.2022, 01:05
Суд вынес постановлении о возможности проживания в одной квартире (комуналка) с человеком который (по слухам) состоит на учете в психушке, каким образом можно получить (подтвердить или опровергнуть) эту информацию, кто и как может официально получить эту информацию дабы суд принял ее во внимание...
Лучший ответ
Рекомендуется

Нравится Вам мой ответ или не нравится мне без разницы. Я Вам даю ответ с точки зрения ЗАКОНА! ПНД предоставит информацию о том состоит ли гражданин на учете либо ему самому, либо правоохранительным органам, либо суду. Раз у Вас спор в суде, поэтому Вам и рекомендовано заявить ходатайство об истребовании информации из ПНД. Только даже если он и состоит на учете, но не нуждается в принудительном лечении, стационарном, то его никто не выселит, Вы можете отселиться, если желаете конечно. И вопрос, у Вас юридическое образование имеется, чтобы оценивать мои ответы?!

13.08.2022, 01:28

Вот суд и вправе истребовать такую информацию.

13.08.2022, 01:11

Ясно, ответ абсолютно точный, также как и абсолютно бесполезный, человеку который с дуриком в одной квартире проживает что делать? Раз в комуналке живут значит с деньгами не очень, какой у человека выход?

13.08.2022, 01:16

И при чем тут Ваше материальное положение?! Юристы и адвокаты в свободное время и совершенно бесплатно отвечают на этом сайте, в том числе и я. И не надо тут на мне зло свое срывать. Вместо того, чтобы элементарно спасибо сказать за бесплатную квалифицированную юридическую помощь.

13.08.2022, 01:31