Как взыскать убытки после ошибки ипотечного брокера при покупке квартиры в ипотеку?
Ипотечный брокер застройщика допустил ошибку при подаче документов в банк, т.е. первоначальный взнос должен быть 15%, а подали на 20%. В итоге сделку аннулировали, договор отозвали. Т.е. по вине ипотечного брокера невозможно купить желаемую квартиру в ипотеку, потрачены средства на авиабилеты для присутствия на подписании документов. Застройщик отказывается возмещать убытки. Что возможно сделать для взыскания убытков?
Лучший ответ
Если есть переписка, какие-либо документы, подтверждающие договорённости по 15%,то можно обратиться в суд с исковым.