Проблема с прививками при трудоустройстве - вина не моя, терапевт не подписывает, что делать?
Прохожу медосмотр для трудоустройства. В ходе прохождения выяснилось, что утеряны все данные по прививкам, начиная с рождения. Вина естественно не моя. Терапевт не подписывает. Отправили искать все данные в архив детской поликлинники. Какие там данные уже спустя 36 лет. Что делать?
Лучший ответ
Татьяна, в Минздрав обращайтесь с жалобой, ваши права нарушены.
То что нужно. Спасибо!
Татьяна, добрый день. Ваши права безусловно нарушены. Напишите жалобу в прокуратуру, пусть разбираются, кто потерял и найдут самостоятельно Ваши персональные медицинские данные. Вы сами ничего искать не обязаны
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!