Последствия законодательства на случай, если у мужа был ребенок в браке до вступления в брак с вами и возникновения обязательств по алиментам
Что будет если у нас с мужем в браке ребёнок, у него до меня был ребёнок в браке с матерью ребёнка не состоял она подаёт на алименты ребёнок на него не записан.
Лучший ответ
Если не записан, то и алименты не взыщет, пока отцовство не установит.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Мать его первого ребенка имеет право подать на установление отцовства и алименты. Ваш вопрос не понятен.
Алименты могут быть назначены только при установление отцовства, в частности (ДНК).