Казань, 16.10.2012, 16:13

Какое ведомство ответственно за принятие заявления о привлечении следователя ГСУ МВД по РТ и оперативного работника полиции за возбуждение заказного уголовного дела?

Вопрос №1962583 из г. Казань
опубликован 16.10.2012, 16:13
Куда подать заявление о привлечении к уголовной ответственности следователя ГСУ МВД по РТ и оперативного работника полиции за возбуждение против меня заказного уголовного дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в ФСБ или в следственный комитет.

16.10.2012, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день Виктор!

Вам следует обозначить что за дел и против чего, так как если вы подаете заявление против сотрудников данных ведомств вам надо доказать потому что есть уголовная статья за дачу ложных заявлений.

16.10.2012, 23:10

Доброго вам времени суток. Такие вопросы не решаются заочно. Обратитесь к адвокату в данном случае.

Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 08:23

Доброго времени суток! Для начала вам нужно добиваться отмены постановления о возбуждении уголовного дела, обжалуйте это процессуальное решение в прокуратуру и в суд в порядке установленном главой 16 УПК РФ, всего хорошего!

09.12.2017, 08:37

Всем спасибо! Все бесполезно в нашем государстве. "Бандитская Казань" часть 2 это полиция и отставной Сафаров А.

09.12.2017, 08:16

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

09.12.2017, 08:19

Доброго вам времени суток. В данном случае подавайте жалобу в прокуратуру в свободной форме.

Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 08:24