Кредит на машину - права собственника при договоре купли-продажи
Взяла кредит на машину но ездит другой человек по договору купли-продажи, могу ли я в данный момент забрать авто и переписать куплю-продажу на себя.
Лучший ответ
Если авто оформлен на вас, то можете.
Спасибо за грамотный ответ!
Если согласится собственник, то да. Если не согласится и деньги за кредит не оплачивает, то следует обратиться в суд. Вопрос решаемый, нужно изучить все обстоятельства.
Удовлетворительно