Клиентка не довольна результатом ботокса - мастер отказывается вернуть деньги

Обратилась к физ. лицу за введением уколов ботокса в верхнюю часть лица по акции 35 единиц по 150 рублей, где она арендует помещение. Заплатила 8 т.500 рублей. Прошли 18 дней, но морщины лёгкие остались во всех местах, не исчезли. Результат меня не устраивает. Мастер отказывается возвращать из этой суммы хотя бы 3500 рублей в течение недели. Предлагает 2800 рублей только возвращать. Я отказалась и сообщила, что на 2800 рублей не согласна. Насколько правомерно действие мастера?
Лучший ответ

Добрый день

1.Вы обратились к физ. лицу и ваши с ней правоотношения не будут рассматриваться судом по нормам закона о защите прав потребителя (исходя из практики), если у вас нет доказательств.

2.Вы и она скорее всего не заключили письменного соглашения и никак не установили и не согласовали ваши условия.

3.Если вы настроены решительно, то начните с обращения в полицию По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде.

4.А ей направьте письменную претензию и если через 30 дней (максимум) вам не вернут деньги добровольно, то вы вправе обратиться в суд.

5.Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.

7.Возьмите для начала все, что готовы вернуть, а остальное через суд.

8.Заставить ее вернуть вам деньги без суд, кроме ее добровольного желания не может никто.

Здравствуйте! Спасибо за верный и корректный ответ . До Вас кто ответ написал даже не поняли суть моего вопроса.

Деньги каким образом передавали? Договор на услуги заключали?

Хотелось бы поподробней.