Как вернуть оплату за непрожитые дни в арендованной квартире?
Как быть, подскажите пожалуйста Я с мужем снимаем квартиру, два дня назад проплатили, как обычно за месяц, но сейчас обстоятельства другие, можно ли съехать, отдадут деньги, за тем дни которые мы не будем жить?
Лучший ответ
Ирина, можно, если вы проживали в квартире по договору найма или аренды жилого помещения, а если нет, то попробуйте договориться с собственником (владельцем) квартиры о возврате части денежных средств. Удачи.
Выражаю признательность за помощь.
Попробуйте с хозяевами порешать. Думаю половину вернут.
Спасибо, все понятно!