Оплата аренды - Нужно ли оплатить мартовский месяц при съезде в другой город?
Снимаем квартиру. Платим по 3 число месяца, в которым будем жить. Договор составлен по июль включительно. Мы отдали за посл. Месяц. Сейчас хотим съехать в другой город. Надо ли нам оплачивать март месяц? Или же можно жить за счет денег за посл. Месяц, которые отдали?! по договору наймодатель расторг договор, если наниматель допустил просрочку платы на срок более 14 дней.
Лучший ответ
Последний месяц по договору - июль, а сейчас март.
и значит надо оплачивать март?