Как отправить 14-летнего ребёнка учиться в Россию без родителей - процесс и необходимые документы?
Может ли 14-летний ребёнок поехать учиться в Россию из Узбекистана без родителей, при том что в России есть родная сестра гражданка РФ. Возьмут ли в школу без родителей? Что нужно сделать и какие документы нужны что бы пересечь границу и поступить в школу? Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Вы извините меня, но вы, наверное, понимаете, что это другое государство. И просто так приехать и жить в другом государстве - это незаконно. Поэтому необходимо оформлять документы - основания, по которым ребёнок может находиться в стране. Вид на жительство, рвп, гражданство. Сначала определитесь с этим.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.