Как получить льготный стаж при работе врачом-стажером без наблюдения старшего врача?
Судя по тексту - нет, Вашей должности просто нет в этом акте.
Правила
исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения, в соответствии с подпунктом 20 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)
Приложение
к Правилам исчисления периодов работы,
дающей право на досрочное назначение
трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим
лечебную и иную деятельность по охране здоровья
населения в учреждениях здравоохранения,
в соответствии с подпунктом 20 пункта 1 статьи 27
Федерального закона
"О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
Перечень
структурных подразделений учреждений здравоохранения
и должностей врачей и среднего медицинского персонала, работа в которых в течение года засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости, как год и шесть месяцев