Можно ли продать дом в котором прописан несовершенолетний ребёнок? Ребёнок не в доле.
Можно ли продать дом в котором прописан несовершенолетний ребёнок?
Ребёнок не в доле.
Лучший ответ
Да, Вы можете продать дом с прописанным ребенком, если покупатель не против.
- см. ст. 209 ГК РФ.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, Татьяна!
Поскольку несовершеннолетний ребенок не является собственником доли в продаваемом доме, то получение органов опеки на продажу этого дома не требуется.
Спасибо, буду знать.
Разрешение органов опеки на продажу этого дома не требуется.
Спасибо за объяснение!
Вы можете продать без каких либо сложностей.
Спасибо за дельный совет!
Можно. Ребёнок не проблема.