Перевод осуждённого из ИК в СИЗО после отмены приговора - что говорит закон?
Осуждённый отбывал наказание в ИК строгого режима, сейчас находится в СИЗО, т. к. Приговор был отменён кассационным судом и дело направлено в суд первой инстанции. Могут ли этого человека сразу после заседания вернуть в ИК или все-таки в СИЗО до вступления приговора в силу? Спасибо.
У этого осуждённого на 31.08.22 назначена регистрация брака в ИК. Заседание суда назначено на 30.08.22. Получается, что теперь ему нужно подавать новое заявление из СИЗО и роспись 31.08.22 невозможна никаким образом? Спасибо.
Сразу не отправят в СИЗО.
В двух словах и не расскажешь...
Нужна помощь, могу объяснить.
При условии оплаты!