Как мое банкротство может повлиять на открытие ИП моей дочери?
Я закрыла ИП начала процедуру банкротства, у меня есть дочь 22 года она собралась открывать ИП повлияет ли мое банкротство на ее магазин?
Лучший ответ
Нет, не повлияет. Дочь совершеннолетняя, она сама по себе. Вы не отвечаете друг за друга по обязательствам.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! Ваше банкротство и долги никак не связаны с деятельностью дочери.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте
Нет, не повлияет никак.
Она может спокойно работать.