Как отменить заказ телевизионной антенны, оформленный по телефону, после проблем с контактом компании Зоро через интернет?

Как отменить закз тел анттены вчера сделал по тел 8 911 773 13 20 сегодня звонил у них одностороння связь фирма зоро тел был интенете.
Лучший ответ

Вы просто можете не получать заказ.

Не обязаны ничего выкупать при этом.

Можете связаться с продавцом и заявить об отказе от услуг и отмене заказа.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Спасибо за дельный совет!

Вы уже оплатили заказ?

Добрый день!

Вы как потребитель вправе в любое время отказаться от товара на основании ст.26.1 Закона О защите прав потребителей до получения его или даже в течение 7 дней после получения на почте. При этом извещаете об отказе любым доступным способом. Вы можете направить сообщение на номер телефона, по которому делали заказ.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Вячеслав! На основании статьи 26.1 Закона РФ о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от дистанционно заказанного товара до его получения или в течение 7 дней после получения. Направьте продавцу заявление об отказе. Деньги должны вернуть.

Заказ не оплеч должен прийти на почту.

Здравствуйте. Выше мой коллега ответил, лучше не забирать заказ и отменить его.