Как вернуть деньги из финансовой пирамиды, если получатель отказывается их вернуть, а перевод осуществлялся на карту Сбербанка физическому лицу?

Можно ли вернуть деньги из финансовой пирамиды если деньги перечислялись на карту сбербанка физическому лицу и он отказывается вернуть деньги.
Лучший ответ

Конечно можно. Составьте иск о взыскании неосновательного обогащения.

Можно взыскать эти денежные средства с владельца карты как неосновательное обогащение.