Что можно сделать, если на работе пропадают деньги регулярно и никто нечего не проверяет. Заставляют платить из своего кармана.
Здравствуйте, уважаемая Диана!
Любой юридический вопрос или проблема регулируются соответствующими нормативными актами, без знаний которых не получится даже разобраться с этим вопросом, а тем более на основании кратких ответов без ссылок на нужные нормативные акты, не говоря уже о его решении с пользой для себя.
Во-первых, в Полицию по поводу хищения денег в Организации вправе обратиться на основании положений Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "О полиции" руководитель организации или Учредитель организации.
Во-вторых, по поводу незаконного удержания из зарплаты работников денег они вправе обратиться с жалобой в прокуратуру или в Государственную инспекцию труда согласно положений Трудового кодекса РФ.
Всего Вам доброго.
Обратитесь в инспекцию труда.
Обратитесь в полицию по факту кражи, ничего не платите.
Здравствуйте. Жалобу в трудинспекцию.
А в течении какого времени можно написать.
В разумный срок, Сроки возбуждения уголовных дел см. УПК РФ.