Антидействия зама директора - манипуляции с учениками, наркотики и оскорбления
Что делать если зам директора школы постоянно проверяет карманы ищёт наркотики, обзывает наркоманом, заставляет выкидывать из школы пустые пакетики из под насвая, оскорбляет учеников, настраивает против меня учеников и их родителей.
Лучший ответ
обратитесь к руководству школы - проведут служебное расследование