Как поступить, если начальник требует финансовую поддержку для ремонта автомобиля и угрожает понижением должности
Что делать если началник собирает деньги и заставляет отремонтировать машину из своего кармана. Деньги дать отказались после чего заставил написать заявление о понижение должности.
Здравствуйте на действия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в гос. инспекцию труда либо в суд в соответствии с требованиями закона.
Здравствуйте. Если Вы работаете на гос. службе сообщите в антикоррупционную службу, если в частных, то можете обратиться с заявлением государственному инспектору по труду. Вообще возможно в его действиях злоупотребление полномочиями. Можете позвонить 87773759917 адвокат.